регистрация в Бурятии

Email Email:

Временная регистрация в Бурятии

Обновление страницы: 28.03.2024

Наша фирма поможет вам в получении регистрации в Бурятии для жителей России и СНГ. С нами, вы сможете в два счета оформить легальную регистрацию с уверенностью на весь промежуток времени.

Важно. Наша компания не продает "липовых" регистраций задней датой. Стоимость легитимной прописки в Бурятии обусловлена количеством свободных квартир, ценой коммунальных платежей в квартире, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в Бурятии теперь важна, так как с помощью нее, вы сможете заполучить выгодную работу, записать ребенка в хорошую школу или детский сад, получить займ в банке или поставить на учет транспортное средство .

Срок получения услуги официальной временной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 рабочих дня. Все сложности по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не нужно искать жилплощадь. Мы всегда сможем подобрать вам несколько подходящих квартир в различных районах.

Получить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной жилплощади. Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с собственниками которых у нас заключены договора о сотрудничестве.

Наши специалисты могут оформить вам постоянную или временную регистрацию в Бурятии . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам важно отправить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не нужно лишаться постоянной прописки. При постановке на временный учет вам дадут свидетельство с печатью омвд миграции с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы всегда можете отдать ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Так же фактором выбора в пользу временной регистрации является то, что длительность ее получения составляет 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Необходима для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу в гос учреждение. По большому счету, если вы экономите деньги, неотложной потребности в постоянной прописке в настоящий момент нет, может заместить регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя продлевать.

Согласно закону РФ, граждане и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно работающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому определена ответственность в виде штрафа за отсутствие регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма наказания отличается в каждом отдельном случае

• для людей у которых отсутствует регистрация от двух до пяти тысяч рублей
  • для предприятий, сдающих жилые помещения гражданам, живущим без прописки, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Бурятии

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать в чат Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Отправьте нам запрос на электронную почту

Подробности о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Бурятии

Наша команда ручается за владельцев недвижимости так как поддерживает долгосрочные партнерские отношения с ними. Со своей стороны владельцы жилплощади могут быть уверенны относительно честности прописываемых людей так как все утверждено документально.Надежность выполнения участниками условий по сделкам поддерживается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участники замотивированны в длительном выгодном взаимодействии и поддерживании условий порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: сегодня цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать прописку в Бурятии

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности